Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6231

6231
Limit-Preis

Jan Hendrik Weissenbruch (niederländisch, 1824 - 1903), Landschaft, Öl auf Holz, unten rechts signiert, Lichtmaß: 49,5 x 34 cm, Rahmen: 67,5 x 53,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.